АНКЕТА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОПРОСА

Описание: C:\Users\Admin\Desktop\Фото\1.jpg

В целях повышения осведомленности граждан о работе образовательных организаций информация о результатах независимой оценки качества услуг образовательных организаций публикуется на официальном сайте для размещения информации о государственных  и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.bus.gov.ru. Также на сайте bus.gov.ru предусмотрена возможность размещения гражданами своего отзыва о работе образовательных организаций.

Описание: C:\Users\Admin\Desktop\Фото\8cc3552e-a67f-4a4e-8bab-43fe55e62c06.png

Инструкция по работе с оценками и отзывами на сайте ГМУ www.bus.gov.ru  Описание: https://i.pinimg.com/originals/4f/c8/d8/4fc8d83423e630cdec1317e987aa6645.png

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: